Сегодня: 07.12.19
логин
пароль
Рекламные ссылки:

Сегодня 07 декабря 2019 года

  
Рубрики:  КЛИМАТ НАШЕГО БИЗНЕСА  ВЛАСТЬ  РИСКИ  ДЕНЬГИ   ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА  НАШ КВАДРАТНЫЙ МЕТР  КЛУБ МАРКЕТОЛОГОВ  BAIKALLAND  НАШЕГО УМА ДЕЛО  ДОРОЖЕ ДЕНЕГ  БИЗНЕС-ЛАНЧ  PDF-ВЫПУСКИ  1  2  3  4  5  6   7                        ГОСЗАКАЗ И КОММЕРЧЕСКИЕ ТЕНДЕРЫ                      *  
 

РИСКИ


ДОЛИНА ВУЛКАНОВ-2005

В июле в Бурятии состоится горная туриада "Долина вулканов-2005"

Горная туриада "Долина вулканов-2005" стартует 5 июля в Окинском районе республики Бурятия. Организует массовое мероприятие Иркутский центр детско-юношеского туризма и краеведения. Об этом сообщил заместитель директора центра Леонид Стрелюк. По его словам, на участие в туриаде поступило около 100 заявок из Иркутской области, Бурятии, а также из других городов России (Хабаровск, Челябинск).

На территории Окинского района действуют два вулкана и термальные источники. Множество туристов привлекает одна из красивейших вершин района "Пик топографов" (3044). Все это включено в маршрут туриады. Тропа участников массового похода будет проходить через реки Сенца, Хадарус, Хэлгин, озеро Болдоктой-Нур, перевал Чойган-Дабан и источник Хойто-Гол.

В программе туриады -- конкурсы, спортивные состязания, акции по расчистке троп от завалов деревьев, конкурс бардовской песни. Подобные мероприятия центр детско-юношеского туризма и краеведения проводит не первый год. Один из популярных маршрутов -- восхождение на Шумак. В один из таких походов участники восхождения очистили около 6 км тропы, убрав с пути более 200 деревьев.

29.06.05


  На первую страницу
  Cмотреть анонсы всех последних публикаций рубрики
  Cмотреть в архиве рубрики

Рекламные ссылки:

   
Написать отклик: itg@tinf.irk.ru
  
Условия размещения рекламы на сайте
Подписка на издание
Выходные данные