Сегодня: 24.02.19
логин
пароль
Рекламные ссылки:

Сегодня 24 февраля 2019 года

  
Рубрики:  КЛИМАТ НАШЕГО БИЗНЕСА  ВЛАСТЬ  РИСКИ  ДЕНЬГИ   ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА  НАШ КВАДРАТНЫЙ МЕТР  КЛУБ МАРКЕТОЛОГОВ  BAIKALLAND  НАШЕГО УМА ДЕЛО  ДОРОЖЕ ДЕНЕГ  БИЗНЕС-ЛАНЧ  PDF-ВЫПУСКИ  1  2  3  4  5  6   7                        ГОСЗАКАЗ И КОММЕРЧЕСКИЕ ТЕНДЕРЫ                      *  
 

ДЛЯ ПОЛЬЗЫ ДЕЛА


ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ДО УЛАН-УДЭ

В газетах бесплатных объявлений печатается реклама огромного количества фирм, предлагающих услуги по перевозке грузов. При этом практически все они -- организации без названия, которые тем не менее с радостью возьмутся доставить что нужно и куда угодно. При составлении таблицы мы использовали данные только "именных" перевозчиков. Доверять доставку товара или оборудования анониму -- дело рискованное.

Большинство транспортных фирм при перевозках по городу использует почасовой метод расчета стоимости услуги. Если же выезжать придется куда-то далее, то в силу вступает километраж. В "AVTOагентстве" и за пределами Иркутска -- оплата почасовая. При этом за использование "КАМАЗа" (т.е. при максимальном тоннаже) заплатить придется не менее чем за 3 часа, при минимальном тоннаже груза и использовании машины меньших габаритов -- за 2 часа.

Груз по области и далее могут сопровождать не более двух человек, не считая водителя. Если же вы намереваетесь колесить лишь в пределах города, то число сопровождающих при необходимости можно увеличить.

При использовании системы километража оплатить придется дорогу туда и обратно. В большинстве фирм плата за обратный путь берется по полному тарифу, но при перевозке 30 тонн могут сделать скидку на 50%.

Название Максимальный тоннаж Стоимость Минимальный тоннаж Стоимость
AVTOагентство  20-30 тонн 450 руб/час 3 тонны 170 руб/час
ИООРТИ, ГСС-38-253665 20 тонн 15 руб/км человек 7 руб/км
ГСС-38-341508 10 тонн 12 руб/км человек 7 руб/км
╧ лицензии не указан 5 тонн 8 руб/км 2 тонны 6 руб/км
ИООРТИ, ЛСС-38-091402 30 тонн 20 руб/км 1,5 тонны 15 руб/км


  На первую страницу
  Cмотреть анонсы всех последних публикаций рубрики
  Cмотреть в архиве рубрики

Рекламные ссылки:

   
Написать отклик: itg@tinf.irk.ru
  
Условия размещения рекламы на сайте
Подписка на издание
Выходные данные